Лечением кариеса, пульпита или периодонтита, а также восстановлением и реставрацией зубов занимается в нашей клинике - Терапевтическая стоматология. Основной целью которой является максимальное сохранение «живых» и здоровых тканей зуба, а также качественное восстановление поврежденных.
Самая распространенная проблема, по которой к нам в клинику обращаются пациенты - кариес. Данное заболевание одновременно является и причиной, по которой чаще всего происходит разрушение зубов и развитие различных осложнений и возникновение сопутствующих заболеваний.
Лечить кариес необходимо своевременно и лучше всего довериться в этом случае настоящим профессионалам, которые не допустят развитие таких осложнений как пульпит, периодонтит, или образование гранулем или кисты верхушки корня зуба.
Помимо кариозных поражений также встречаются иные патологии, в результате которых страдают оттенок и цвет эмали или, например, наддесневая форма тканей. В таких случаях специалисты нашей клиники предлагают комплексное лечение, варианты которого расписываются в нескольких планах по устранению дисколоритов и коррекции формы.
Если же ситуация упущена и необходимо срочно спасать разболевшийся или ноющий зуб, применяется целый ряд процедур, направленных на устранение боли и причин ее возникновения. Современный анестетик подбирается для каждого пациента индивидуально. Он обладают низкой токсичностью и быстрым действием. Без боли проводится даже сама инъекция - с помощью нанесения на место укола специального обезболивающего геля, снижающего чувствительность тканей слизистой.
Итак, наша терапевтическая стоматология предлагает Вам пройти полное обследование и диагностику полости рта, сделать комплексную гигиену с удалением скопившегося налета и образовавшихся камней, вылечить поверхностный либо глубокий кариес, восстановить зуб из-за скола, вылечить ноющий и разболевшийся зуб, провести сложную художественную реставрацию фронтальных зубов и многое другое.
Обращаем Ваше внимание, что лечение зубов в нашей стоматологии полностью безопасно: мы строго соблюдаем каждый этап дезинфекции инструментов (большинство используемых инструментов в нашей клинике - одноразовые), подвергаем каждый используемый инструмент стерилизации с применением одноразовых упаковочных материалов. Не стоит переживать и про анестезии - нами используются карпульные шприцы с одноразовыми иглами и карпулами (ампулам).
Но главным критерием качества нашей работы, является стабильный результат выполненной работы, который достигается профессиональным подходом наших врачей, наличием современного диагностического и клинического оборудования, и конечно же, комплексным и командным подходом персонала клиники.
График работы доктора: вт.,сб.: с 10.00-21.00.
Специальность:
-Стоматология терапевтическая,
- Детская стоматология.
Опыт работы:
В стоматологии с 2001 года.
Врач-стоматолог в Семейной стоматологии «МАГИСТР» с 2003 г.
График работы доктора: вт.,чт.,вс.: с 10.00-21.00. Специальность: -Стоматология ортопедическая, -Стоматология хирургическая. Опыт работы: В стоматологии с 1989 года. Врач-стоматолог в Семейной стоматологии «МАГИСТР» с 2000 г.
График работы доктора: пн.,ср.,пт.,сб.: с 10.00-21.00. Специальность: -Стоматология ортопедическая, -Стоматология хирургическая. Опыт работы: В стоматологии с 1998 года. Врач-стоматолог в Семейной стоматологии «МАГИСТР» с 2004 г.
График работы доктора: вт.,чт.,сб.: с 10.00-21.00. Специальность: -Стоматология терапевтическая, -Стоматология ортопедическая, -Стоматология хирургическая. Опыт работы: В стоматологии с 1990 года. Главный врач Семейной стоматологии «МАГИСТР» с 1997 г.
Огромная благодарность доктору Шахкуляну С.М. за качественное безболезненное лечение и внимательное отношение к пациентам.
Врач Шахкулян Саркис Мартунович, очень опытен в своем деле.
Процедуры проходят безболезненно. Вся семья ходит только к нему!!!
Много лет более 20-ти, пользуюсь услугами клиники. Лечилась у самых разных врачей больше всего у Карена Левоновича, всё всегда было замечательно. Дважды ставила импланты у Тиграна Мануковича. Клинику рекомендую!
Хочу выразить благодарность доктору Сардарян Д.В.- за внимательное отношение к пациентам и «золотые руки»! Клиника Супер! Большое спасибо всему коллективу.
Доктора Шахкуляна С.М. знаю более 15 лет Настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек! Спасибо огромное доктору и его помощникам, Наташе в том числе! С благодарностью и уважением ваш постоянный клиент Серёгин Г.Г.
Замечательная клиника, специалисты наивысшего уровня. Результатом осталась довольна. В восторге от работы Гиноян Т.М. и Дорофеевой И.А..Хожу только к ним и всем рекомендую. Большое Вам спасибо!!!
Обратилась с зубной болью, проконсультировали, вылечили зуб без боли. Рекомендую стоматологию родственникам и друзьям. Спасибо за Ваш труд, улыбки, помощь скорую!
Лечусь в данной клинике не первый раз. Знаю, что мне помогут вылечить мои зубы максимально быстро, качественно и оперативно. Большое спасибо!
Выражаю благодарность всему коллективу « Магистр» за четкость и качество обслуживания. Здоровья Вам и вашим близким!!!
Огромная благодарность Хакцяну Карену Левоновичу за его профессионализм, внимательное и уважительное отношение к своим пациентам!!!
Большое спасибо врачам клиники «Магистр», Саркису Мартуновичу, Давиду Саркисовичу и др. за профессионализм и ответственную работу и своевременную помощь пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники « Магистр» за внимание, за высокий профессионализм и заботу к пациентам! Спасибо Вам большое!!!
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике « МАГИСТР» за чуткий подход к работе, качественное обслуживание, вежливое обращение! Лечим зубки всей семьей здесь, ни разу не пожалели.
Хочу выразить большую благодарность врачу гигиенисту Дорофеевой И.А. Ходим к ней всей семьей, от мала до велика. Очень внимательная, быстро нашла подход к ребенку. Всегда даст рекомендации. Большое Вам спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники « Магистр »!!! Спасибо Вам за золотые руки, приветливые лица искренние улыбки, за спокойную приятную атмосферу в клинике. Чувствую себя как дома! Большое Вам спасибо
Огромную благодарность хочу выразить специалистам клиники « Магистр», особенно Гиноян Т.М. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Большое спасибо Вам, больше не боюсь стоматологов. Хожу только к Вам и рекомендую своим родственникам и друзьям. Желаю успеха во всем.Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность доктору Хакцяну К.Л. Быстро, качественно решил мою проблему за один визит. Результатом очень довольна! Спасибо!!!
Ирина Анатольевна Дорофеева - прекрасный врач – гигиенист. Хожу к ней много лет на проф.чистку. Комфортно, все объяснит, подскажет, если есть вопросы. Помогает лечить кариес на ранних стадиях. Большое спасибо!
Давид Саркисович Мирзоян - замечательный специалист. Хожу довольно давно, всем довольна.
Случайно попав в эту клинику более 10 лет назад, хожу только сюда. Бесконечная благодарность врачу Хакцяну Карену Левоновичу. Профессионал, врач от Бога, приятно иметь дело и спокойно. А это очень важно. Спасибо за все!