Лечение и реставрация зубов

Лечением кариеса, пульпита или периодонтита, а также восстановлением и реставрацией зубов занимается в нашей клинике - Терапевтическая стоматология. Основной целью которой является максимальное сохранение «живых» и здоровых тканей зуба, а также качественное восстановление поврежденных.

Самая распространенная проблема, по которой к нам в клинику обращаются пациенты - кариес. Данное заболевание одновременно является и причиной, по которой чаще всего происходит разрушение зубов и развитие различных осложнений и возникновение сопутствующих заболеваний.

Лечить кариес необходимо своевременно и лучше всего довериться в этом случае настоящим профессионалам, которые не допустят развитие таких осложнений как пульпит, периодонтит, или образование гранулем или кисты верхушки корня зуба.

Помимо кариозных поражений также встречаются иные патологии, в результате которых страдают оттенок и цвет эмали или, например, наддесневая форма тканей. В таких случаях специалисты нашей клиники предлагают комплексное лечение, варианты которого расписываются в нескольких планах по устранению дисколоритов и коррекции формы.

Если же ситуация упущена и необходимо срочно спасать разболевшийся или ноющий зуб, применяется целый ряд процедур, направленных на устранение боли и причин ее возникновения. Современный анестетик подбирается для каждого пациента индивидуально. Он обладают низкой токсичностью и быстрым действием. Без боли проводится даже сама инъекция - с помощью нанесения на место укола специального обезболивающего геля, снижающего чувствительность тканей слизистой.

Итак, наша терапевтическая стоматология предлагает Вам пройти полное обследование и диагностику полости рта, сделать комплексную гигиену с удалением скопившегося налета и образовавшихся камней, вылечить поверхностный либо глубокий кариес, восстановить зуб из-за скола, вылечить ноющий и разболевшийся зуб, провести сложную художественную реставрацию фронтальных зубов и многое другое. Обращаем Ваше внимание, что лечение зубов в нашей стоматологии полностью безопасно: мы строго соблюдаем каждый этап дезинфекции инструментов (большинство используемых инструментов в нашей клинике - одноразовые), подвергаем каждый используемый инструмент стерилизации с применением одноразовых упаковочных материалов. Не стоит переживать и про анестезии - нами используются карпульные шприцы с одноразовыми иглами и карпулами (ампулам). Но главным критерием качества нашей работы, является стабильный результат выполненной работы, который достигается профессиональным подходом наших врачей, наличием современного диагностического и клинического оборудования, и конечно же, комплексным и командным подходом персонала клиники.

Стоимость лечения

  • В01.065.007 Осмотр и консультация
    0 руб

Записаться на прием

В соответствии с требованиями ФЗ № 152 от 27.07.2006 г. «О персональных данных» я даю добровольное согласие
на обработку своих персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.

Отзывы пациентов

  • Огромная благодарность доктору Шахкуляну С.М. за качественное безболезненное лечение и внимательное отношение к пациентам.

    Отзыв пациента Чертова О.Г.
  • Врач Шахкулян Саркис Мартунович, очень опытен в своем деле.
    Процедуры проходят безболезненно. Вся семья ходит только к нему!!!

    Отзыв пациента Леонова С.С.
  • Много лет более 20-ти, пользуюсь услугами клиники. Лечилась у самых разных врачей больше всего у Карена Левоновича, всё всегда было замечательно. Дважды ставила импланты у Тиграна Мануковича. Клинику рекомендую!

    Отзыв пациента Талденкова Е.Е.
  • Хочу выразить благодарность доктору Сардарян Д.В.- за внимательное отношение к пациентам и «золотые руки»! Клиника Супер! Большое спасибо всему коллективу.

    Отзыв пациента Вагина Р.В.
  • Доктора Шахкуляна С.М. знаю более 15 лет Настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек! Спасибо огромное доктору и его помощникам, Наташе  в том числе!  С благодарностью и уважением ваш  постоянный клиент Серёгин Г.Г.                                                                              

    Отзыв пациента Серёгин Г.Г.
  • Замечательная клиника, специалисты наивысшего уровня. Результатом осталась довольна. В восторге от работы Гиноян Т.М. и Дорофеевой И.А..Хожу только к ним и всем рекомендую. Большое Вам спасибо!!!

    Отзыв пациента Абросимов Е.С.
  • Обратилась с зубной болью, проконсультировали, вылечили зуб без боли. Рекомендую стоматологию родственникам и друзьям. Спасибо за Ваш труд, улыбки, помощь скорую!

    Отзыв пациента Цаплова М.А.
  • Лечусь в данной клинике не первый раз. Знаю, что мне помогут вылечить мои зубы максимально быстро, качественно и оперативно. Большое спасибо!

    Отзыв пациента Фетисов Г.П.
  • Выражаю благодарность всему коллективу « Магистр» за четкость и качество обслуживания. Здоровья Вам и вашим близким!!!

    Отзыв пациента Рукомасов А.В.2004
  • Огромная благодарность  Хакцяну Карену Левоновичу за его профессионализм, внимательное и уважительное отношение к своим пациентам!!!

    Отзыв пациента Куликова Л.А.
  • Большое спасибо врачам клиники «Магистр», Саркису Мартуновичу, Давиду Саркисовичу и др. за профессионализм и ответственную работу и своевременную помощь пациентам.

    Отзыв пациента Григорьев С.А.
  • Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники  « Магистр» за внимание, за высокий профессионализм и заботу к пациентам! Спасибо Вам большое!!!

    Отзыв пациента Мироненко Н.Я.
  • Хочу выразить благодарность стоматологической клинике « МАГИСТР» за чуткий подход к работе, качественное обслуживание, вежливое обращение! Лечим зубки всей семьей здесь, ни разу не пожалели.

    Отзыв пациента Помаз О.В.
  • Хочу выразить большую благодарность врачу гигиенисту Дорофеевой И.А. Ходим к ней всей семьей, от мала до велика. Очень внимательная, быстро нашла подход к ребенку. Всегда даст рекомендации. Большое Вам спасибо!

    Отзыв пациента Абросимова Е.С.
  • Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники  « Магистр »!!! Спасибо Вам за золотые руки, приветливые лица искренние улыбки, за спокойную приятную атмосферу в клинике.  Чувствую себя как дома! Большое Вам спасибо

    Отзыв пациента Гришина В.И
  • Огромную благодарность хочу выразить специалистам клиники « Магистр», особенно Гиноян Т.М. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Большое спасибо Вам, больше не боюсь стоматологов. Хожу только к Вам и рекомендую своим родственникам и друзьям. Желаю успеха во всем.Спасибо!!!

    Отзыв пациента Перетрухина Н.А.
  • Выражаю огромную благодарность доктору Хакцяну К.Л. Быстро, качественно решил мою проблему за один визит. Результатом очень довольна! Спасибо!!!

    Отзыв пациента Аверина О.Е.
  • Ирина Анатольевна Дорофеева - прекрасный врач – гигиенист. Хожу к ней много лет на проф.чистку. Комфортно, все  объяснит, подскажет, если есть вопросы. Помогает лечить кариес на ранних  стадиях. Большое спасибо!

    Отзыв пациента Сызранова М.В.
  • Давид Саркисович  Мирзоян - замечательный специалист. Хожу довольно давно, всем довольна.

    Отзыв пациента Григорьева М.С.
  • Случайно попав в эту клинику более 10 лет назад, хожу только сюда. Бесконечная благодарность врачу Хакцяну Карену Левоновичу. Профессионал, врач от Бога, приятно иметь дело и спокойно. А это очень важно. Спасибо за все!

    Отзыв пациента Горячева Е.В.
Все отзывы

Примеры работ

Все примеры работ

Видео

Все видео

Notice: Constant BX_CRONTAB_SUPPORT already defined in /home/bitrix/www/bitrix/php_interface/dbconn.php on line 1